Carmine Franco,
r.m. und verso sig., dat. 2011,
"Bicycles", Öl/Lwd., 110 x 148 cm

Moderne-Auktion M300

Sa, 17. Juni 2017, 10 Uhr
Bleichstraße 40–42, Frankfurt/Main

Vorbesichtigung:
Mi, 14. Juni 2017, 12 – 20 Uhr
Do, 15. Juni 2017, 10 – 19 Uhr

Bei dieser Auktion sind keine
Telefongebote möglich.
Nur Selbstabholung, kein Versand.

Versteigert werden ca. 1.000 Positionen Schmuck, Uhren, Juwelen und Münzen

Schmuck-Auktion

Sa, 24. Juni 2017, 10 Uhr

Vorbesichtigung:
Fr, 23. Juni 2017, 10 – 20 Uhr
Sa, 24. Juni 2017, ab 8 Uhr

Versteigert wird Moderne und Zeitgenössische Gemälde, Skulpturen, Grafiken, Handzeichnungen, Designobjekte und Möbel

Moderne-Auktion

Sa, 25. November 2017, 10 Uhr

Vorbesichtigung:
Do, 16. November 2017, 12 – 21 Uhr
Fr, 17. November 2017, 9 – 15 Uhr
Do, 23. November 2017, 12 – 21 Uhr

Katalog einzusehen ab Ende Oktober